Без преувеличения лучший кофе в городе. Выбор огромный, хотя моё сердце отдано капучино. Сотрудники замечательные, всегда тематически украшают помещение (например, если новый год :)), многократно умножая эстетику от каждого сезона и праздника. За надписи на стаканах отдельная любовь — они дают возможность почувствовать себя лучше даже в хмурый день.
Вкусно, эстетично, креативно. What could be better? Спасибо вам ❤️