Кофеток

Кофейня

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Бабл-чай
Чай
Кофе
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

5.0
48 отзывов
Сергей Шабанов
Сергей Шабанов
9 июня
Классный кофе, ребята молодцы. Очень часто еду и беру у них. 👍 удачи вам!
N K
N K
25 апреля
Без преувеличения лучший кофе в городе. Выбор огромный, хотя моё сердце отдано капучино. Сотрудники замечательные, всегда тематически украшают помещение (например, если новый год :)), многократно умножая эстетику от каждого сезона и праздника. За надписи на стаканах отдельная любовь — они дают возможность почувствовать себя лучше даже в хмурый день. Вкусно, эстетично, креативно. What could be better? Спасибо вам ❤️
Sergei
Sergei
28 апреля
купил себе молочный коктейль, просто пушка, вкуснее в городе не пробовал, ребята молодцы
Аня-Кристина
Аня-Кристина
24 апреля
Очень вкусный лимонно-имбирный кофе 🥰
Сергей Шабанов
Сергей Шабанов
9 июня
Классный кофе, ребята молодцы. Очень часто еду и беру у них. 👍 удачи вам!
Sergei
Sergei
28 апреля
купил себе молочный коктейль, просто пушка, вкуснее в городе не пробовал, ребята молодцы
N K
N K
25 апреля
Без преувеличения лучший кофе в городе. Выбор огромный, хотя моё сердце отдано капучино. Сотрудники замечательные, всегда тематически украшают помещение (например, если новый год :)), многократно умножая эстетику от каждого сезона и праздника. За надписи на стаканах отдельная любовь — они дают возможность почувствовать себя лучше даже в хмурый день. Вкусно, эстетично, креативно. What could be better? Спасибо вам ❤️
Аня-Кристина
Аня-Кристина
24 апреля
Очень вкусный лимонно-имбирный кофе 🥰

Контакты